Известная австралийская актриса снимается в нуарном триллере. Популярность она приобрела после съемок в телепроектах «Соседи» и «Пэн Американ». Однако именно участие в «Отряде самоубийц» сделало ее узнаваемой практически повсеместно.
Будущая картина получила название «Терминал». Сценаристом и режиссером ленты является Вон Стайн. Это его дебютный проект.
Сюжет кинофильма развивается вокруг двух профессиональных убийц и их нового крайне опасного задания. Загадочный заказчик предлагает наемным убийцам непривычно большую сумму за убийство девушки. Однако потенциальная жертва, которую и сыграет Марго, оказывается не такой простой, как показалось вначале. Успех операции — под сомнением.
Роли убийц достались Максу Айронсу и Декстеру Флетчеру. В картине сыграют также Саймон Пегг и Майк Майерс.
Основная часть съемок кинофильма была проведена в Венгрии.
Мировая премьера картины должна состояться на Кинофестивале в Торонто. Дата выхода картины в широкий прокат пока не известна.